Молодой человек поднимает руку Умом... - вопрос №542455

Молодой человек поднимает руку. Умом понимаю, что ничего не изменится, но сердцу не прикажешь. Не знаю что делать и как отвлечься.

Лучший ответ по мнению автора

Лилия. Часто бывает так, что женщина сама бессознательно провоцирует на себя агрессию мужчины. Но она может этого и не осознавать. А просто какие-то — слова, жесты, мимика, интонация в её голосе... и вполне вменяемый  мужчина , вдруг входит в состояние бешенства и готов поднять на неё руку. И это уже проблема, мужчины, и тогда ему нужно разбираться в причинах — что вдруг ему становится непереносимым в этой женщине, что он готов поднять на неё руку? А бывает, что мужчина, сам по себе ярко выраженный агрессор. И тогда возникает вопрос к женщине - почему она выбрала этого мужчину? И это уже — её проблема, с которой - ей нужно разбираться. Потому как не этот мужчина будет , так другой, и тоже такой же агрессор, если её бессознательно влечёт именно к таким мужчинам. Поэтому конечно нужно обратиться к специалисту, чтобы он  помог разобраться в том — Ваша эта проблема, или проблема вашего молодого человека. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лилия, а вам самой не страшно? появятся дети, будет и на них не дай бог руку поднимать(

займитесь собой, сходите и запишитесь туда, куда не хватало всегда решимости или смелости))вдруг там вы встретите настоящего мужчину, который не позволит себе поднимать руку на девушку.

можете записаться на бокс, пусть боится..

удачи)

Лилия, здравствуйте!

Я правильно поняла, что вы ему позволяете поднимать на себя руку?

Вы вольны поступать так как вам хочется -это ваша жизнь.Боюсь, что этот человек и дальше будет самоутверждаться за ваш счет, если вы его не остановите или не уйдете из этих отношений самостоятельно и еще не израненной. Иначе вам придется потом долго и дорого зализывать свои раны у психолога и это в лучшем случае.

Отношения хороши до тех пор, пока они не начинают разрушать вас и если вам хочется в них быть-можете дальше разрушать себя… или дать ему знать о том, что вы уважаете себя и не позволите далее ему поднимать на себя руку! Выбор за вами!

Удачи и мудрых решений!

Не забудьте оцениь ответ эксперта.Спасибо!

С уважением, Людмила.

Лилия, когда есть страх и ощущение себя жертвой, то точно не изменится, но если вы возьмете ответственность за свою жизнь на себя, перестав играть роль жертвы, то и молодой человек изменится.

Прикажите сердцу позаботиться о собственной безопасности

Шендерова Елена