Отношения - вопрос №542471

Добрый Вечер! Скажите пожалуйста, будет ли парень (Сергей 14.10.1984) с которым я (Инна 28.09.1985, родилась в 7.15 утра) сейчас моим мужем или по судьбе у меня идет другой человек?! г.Херсон — Украина

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый

Замуж за него вы врядли выйдете. И рамка говорит «нет», и карты не показывают такой исход. Другой человек у вас будет. И уже в этом году. Удачи

С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, чем раньше оставите мысли о нем, тем быстрее найдете нового мужчину.

Здравствуйте! Нет, замужества с ним не видно.

Здравствуйте. Мужем не будет. Замуж Вы выйдете позже, за другого мужчину. За подробной консультацией- обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Здравствуйте.

Судя по картам у вас будет другой — это однозначно. Выпадает новая любовь в ближайшие два года. Ваш молодой человек — видимо никак не делает предложение. Вы его ждать не станете. Обращайтесь — посмотрим подробно!

Здравствуйте Инна!

Да, у Вас будут другие мужчины, а с Сергеем по судьбе пути разные...

С замужеством другая ситуация...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста