приворот с упором на 1-ую чакру - вопрос №542477

Здравствуйте ув.эксперты. Мне посоветовали здесь "приворот с упором на 1-ую чакру". А что это значит и как провести этот таинственный обряд в домашних условиях?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Максимум что даст Вам приворот на первой чакре это постоянное присутствие рядом с Вами этого человека.  Любви нет и быть не может, так как нет связи по сердечной чакре.

Вообще классический вариант приворота делается на 3 чакрах: половая, сердечная, головная (или горловая) в результате, получается – думай, люби, желай.

Данные привороты делаются практикующим специалистом в измененном состоянии сознания на энергетическом уровне двух людей.  Есть большая опасность свести человека в могилу собрав для построения энергетических связей ту энергию, которая нужна для жизни человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это значит приворот на брак с конкретным человеком. Приворот должен делать мастер, иначе либо не подействует, либо все пойдет наперекосяк. Выбирайте эксперта и работайте над целью! Успеха!

Алексей прежде чем сделать шаг через яму. подумайте, можете ведь пожскользнуться. Это ведь порчу творите. да к тому же откат получите.

Здравствуйте, Алексей. В домашних условиях, однозначно, ничего подобного предпринимать не стоит. Результат может быть либо самый непредсказуемый, либо, в лучшем  случае, никакого. Навредите и себе и девушке… А нужны ли Вам такие кардинальные меры? Приворотом любовь нельзя получить. У Вас и так все получится, без магических воздействий. Ведь девушка от Вас не отворачивается. Для начала прошлое отпустите и весь негатив, связанный с ним. Проявите деликатную настойчивость, изобретательность и терпение. И все у Вас получится. Просто всему свое время.

могу в этом помочь обращайтесь