здравствуйте меня зовут евгения(29 08... - вопрос №542513

здравствуйте. меня зовут евгения(29.08. 1987.) я за мужем. мужа зовут саша(2.04.1987) постоянно ругаемся. подскажите стоит ли нам жить дальше или будущего нет? заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все пройдет и наладиться.Попробуйте быть терпимее друг к другу.В ваших силах все наладить, будьте мудрой.Вам еще очень долго жить вместе.У вас впереди крепкая и счастливая семья.

Счастья вам и удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит жить, бороться за семью и менять отношения. Ведь чувства есть.