Здравствуйте!Я планирую беременность,но у меня... - вопрос №542533

Здравствуйте! Я планирую беременность, но у меня цикл был неравномерный, мне врач прописал пить Ярину 3 месяца, затем начинать пить Дюфастон.Делаю тест, если Б, то продолжаю пить, а если нет, пью так же с 16 дня по 1 таб. 2 раза в день 10 дней, но у меня уже задержка 6 дней, а менструаций все нет… и тест 5 днейназад делала-отрицательный был… Что мне делать и что это может быть??? Живот болел как перед М, и грудь стала больше....

Дополнение автора от 05.02.13 09:17:08

Я закончила их пить 6 дней назад, а М так и не идут, завтра тест сделаю....

Ответы

Если я правильно поняла то дюфастон вам назначили с 16 по 25 день цыкла. После отмены должны наступить месячные. Можно ждать до 10 дней. А если вы досих пор пьете преперат то надо посмотреть узи и (либо отменить чтобы началась менструация ) или если есть беременность то продолжать. Тесты иногда ошибаются.

Алексей Александрович