Свердловская область

Выплаты участникам вооруженных конфликтов - вопрос №542583

Здравствуйте. Молодой человек в конце 90-х г.  служил в Вооруженных силах РФ, отслужив 2 года он заключил контракт  и проходил военную службу в Абхазии участвовал в вооруженном конфликте (в миротворческих войсках), положены ли ему каки-либо выплаты, льготы? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Пусть ваш молодой человек обратится в ближайшую (или Центральную в Москве) комиссию (при комадующем ВО (флота) по выдаче удостоверений ВБД!!.