я влюбилась в свою подругу... - вопрос №542588

я влюбилась в свою подругу и очень ее ревную к другим людям и хочу чтобы она всегда была со мной.я очень сильно переживаю когда она не может уделить мне внимания, хотя я понимаю что у нее есть дела.Я сижу дома и жду когда же она про меня вспомнит, хотя я знаю что она меня и не забывает, все время говоритмне что любит меня и скоро все будет как было раньше.Но я так хочу чтобы она была только моя, я так боюсь что кто-то увидет ее от меня.Из-за этого у меня постоянные депрессии и я только порчу наши отношения, Что же мне делать?

Ответы

Анна, у вас, видимо неразрешенный конфликт с матерью, возможно недостаток внимания и ласки с ее стороны. Поэтому вы ищете любовь и поддержку в подруге.