К чему бы это?????? - вопрос №542594

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, помогите разобраться в сновидении! Приснился сегодня странный сон, как-будто стою в квартире, окно открыто настеж, лето, тепло, смотрю а в далеке появился смерч, и он все больше и больше, начинает приблежаться и крутиться, но я почему-то спокойно смотрю на него, а он все ближе и больше, но резко уходит в сторону и проходит мимо!!! К чему это???помогите пожалуйста!

заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Зажгите дома свечу и искренне Поблагодарите Бога — мимо Вас прошло несчастье… Огарок от свечи нельзя выбрасывать, напишите в чат, я скажу что сделать...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Избежите беды.

Здравствуйте. Сон может означать, что в ближайшее время Вас ожидает сложная работа, ответственная (либо принятие решения), окружающие могут быть заинтересованы в Вашем «провале», но завершится все благополучно и в Вашу пользу. Удачи Вам!

Здравствуйте! Вы чувствуете какую-то опасность для себя во внешнем мире.

Испытываете тревожность. Но обладаете достаточным энергетическим потенциалом чтобы противостоять. Хватает защищенности. Поэтому Вы видите опасность но не примеряете ее на себя (проходит мимо).

Удачи Вам!

Здравствуйте! Смерч — символ трудностей, препятствий… Поскольку он прошел мимо вас, следовательно, вы сумеете избежать неприятностей.

Удачи!

Здравсвтуйте вы столкнетесь с определенными трудностями в ближайшее время стоит быть к этому готовым, но вы успешно справитесь с этими трудностями они минуют вас стороной, на смену трудностям придет ясность, и радость которая откроет, новые пути и новые возмоности. Всего вам доброго.

Здравствуйте. Приснился с понедельника на вторник? Это к переменам и испытаниям. То, что Вы ничего не предпринимали во сне и спокойно смотрели на надвигающийся смерч, может означать, что наяву, вероятно, испытываете некий страх, волнение.Смерч обходящий Вас стороной, — предупреждение, что Вам следует быть готовой к не слишком приятным переменам в жизни.В Bашу жизнь вторгнется превосходящая сила, с которой будет очень трудно бороться. Кто-то захочет повлиять на Вашу судьбу радикальным и насильственным образом. Будьте внимательнее к замечаниям старших и старайтесь держать язык за зубами. Вы способны будете к решительным действиям, которые повергнут в замешательство тех, кто захочет на Вас повлиять.

Действуйте ни так как вам советуют окружающие, а так как подсказывает ваше чутье, интуиция. Не позволяйте текущим обстоятельствам и чужому мнению влиять на вашу жизнь. Тогда не придется жалеть и все будет так, как хочется именно вам.

Полезных снов))