Работа - вопрос №542598

Как скоро мой сын устроится на новую работу (Игорь 05.10.1990 г-р,23ч55м., г.Дальнереченск Приморский край, сейчас проживает в Ураине г.Кривой Рог)

Ответы

Судя по дате, возможность работы у него и сейчас есть, просто его не устраивает. Официальной работы, судя по дате, не видно в ближайшие 6- 8 мес. Хотя предложения, повторюсь, есть и возможность есть. Более подробно можно по фото посмотреть. Удачи.

Здравствуйте. В апреле перейдёт на новую работу, но и сейчас он не сидит без работы.

Здравствуйте! Не хватает сильного желания у Вашего сына устроиться на работу.

Именно действенного желания. Поэтому и возможные варианты проходят мимо.Ему нужно проявить большую активность, энергию. Если сможет, то новая работа появится в течение ближайших 2-3 месяцев.

Удачи Вам и Игорю!

Здравствуйте, Любовь!

Не его место, честно говоря, извините. Работа есть, было бы желание и в течении 2-3 недель устроится. В течении 3 месяцев есть возможность удвоить доход на этом месте.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте Любовь!

К сожалению у Игоря непростая судьба, много сложностей напрямую связанных с Вашей энергетикой. Работу он найдет, но она будет плохооплачиваемой и временной, затем будут новые поиски...

Всего Доброго!

не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый вечер! Устроится, но ему нужно проявить активность. Сейчас он воспринимает поиск работы как скверное дело — ищет, а результатов нет. Ему сложно, тк в этом вопросе ему придется полагаться на свои силы, нет деловой помощи со стороны других, но он многому сможет в этих поисках узнать и научится. Предложение появится неожиданно и спонтанно после отказов и застоя по этому вопросу. Ему не нужно изменять своим представлениям и идеалам в плане трудоустройства. Если есть возможность — пусть сделает небольшой перерыв в поисках, что бы набраться сил и позитива. Для нахождения своего мета ему придется «попотеть», но результат будет в итоге.

Здравствуйте

В марте ему выпадет шанс устроиться на новую работу. Но и сейчас он работает, ситуация не критичная. Ближайшие годы будет работу часто менять. не скоро успокоится

С уважением, Фируза