отношения, любовь - вопрос №542602

Уважаемые эксперты! Пожалуйста, помогите. Не знаю, что происходит с любимым человеком. Есть ли влияние со стороны бывшей девушки? будем ли мы вместе? Полина 13.12.1985 г. красноярск, примерно в 5.30 утра. Тимофей 17.05.83 г. Красноярск, время не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Не волнуйтесь, сотанетесь вместе. Просто сейчас некоторый нелегкий период, вы волнуетесь, переживаете, могут быть конфликты. Некоторые негатив со стороны бышей девушки действительно есть. Но будет шанс вам остаться вместе и что ситуация изменится в лучшую сторону, у вас достаточно хорошие отношения. У бывшей девушки большая обида, она считает, что молодой человек принебрег ее чувствами, у нее были в отношении его большие планы на будущее, но все пошло прахом. С ее стороны есть негатив, но это скорее злость и негативные ее эмоции, чем специальное магическое влияние. У вас с молодым человеком крепкий союз и хорошее отношение друг к другу. Просто сейчас сложноватый для вас обоих период.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по датам, в будущем не просматриваются между Вами длительные и серьезные отношения. На парня явно давят со стороны (видимо, прежняя его женщина), причем мнипулируют чувствами, отношением к кому то ещё, не только их бывшими взимоотношениями. Более подробно можно по фото посмотреть. Удачи Вам!

Здравствуйте!

Да, прежняя девушка очень серьезно на него влияет. Надо оборвать их энергетические связи.

Здравствуйте.Есть чувства и есть желание у вас и у партнёра быть вместе. Соперница присутствует -он всё время вас сравнивает, но магически она никак не влияет. Перемирие будет,  вам надо справиться со своими подозрениями, так как это  может быть решающим пусковым моментом для вашего разрыва.

Здравствуйте! Тимофей недостаточно крепок характером и подвержен внешнему влиянию.

Хотя и человек неплохой. Он сейчас внутренне мечется и не знает как поступить. Постарайтесь в общении с ним не срываться, не наговорить лишнего, всего того что может впоследствии быть необратимым. Есть шанс, что это у него пройдет. Очень все зависит от Вашего правильного поведения.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Девушки не вижу… Проблема не в этом… У вас довольно слабая совместимость, и перспективы плохие… Отношений между вами в будущем не вижу.

Удачи!

Доброго времени суток!

В отношениях время от времени происходят кризисные изменения. Надо достойно пережить этот период, если человек вам действительно дорог. Предоставьте ему право выбора, если не намерены использовать магию. Если же очень хочется, можно сделать гармонизацию отношений.

Счастья Вам!

Здравствуйте Полина!

Да, на Тимофея есть влияние со стороны девушки, на несколько лет младше его, среднего роста.Помимо нее, я вижу в его окружении еще одну девушку, с темным цветом волос, она тоже имеет на него серьезные взгляды...

Вы все больше с ним отдаляетесь и Ваши отношения к сожалению дают трещину, однако несмотря на это есть шанс все нормализовать и я могу Вам в этом помочь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте

Да, определенно есть влияние… Перспектива неутешительная.

С уважением, Фируза