я один из собственников,по доверинности... - Красноярский край - вопрос №542647

я один из собственников, по доверинности продали обе части квартиры без моего ведома, я ее не хотел продавать, что делать?

Ответы

Добрый день, Евгений! В принципе, если доверенность была нотариально-оформленной и содержала все полномочия по продаже Вашей доли, и срок доверенности не истек, то у Вас не самая лучшая ситуация. Единственно, если Вы в браке, то продавцы должны были получить согласие на сделку Вашей супруги. Если этого согласия не было, то сделку можно оспорить.

С уважением, Олег Гончаров. Если ответ был Вам полезен, поставьте пожалуйста положительную оценку. Спасибо!