Здравствуйте Меня зовут Анна, 27-07-77... - вопрос №542824

Здравствуйте. Меня зовут Анна, 27-07-77. Когда я встречу свою вторую половину, устала от одиночества.

1 ответ

Ответы

Анечка, здравствуйте.

Понимаете, судьба не предрешена полностью, и во многом от Вас самой зависит,  когда произойдет эта встреча.

Чтобы ускорить встречу с тем самым мужчиной, карты рекомендуют записаться на обучающие курсы. (Какие именно- должны выбрать вы самостоятельно, исходя из своих интересов).А так же карты рекомендуют поменьше откровенничать с женщинами, знакомыми и подругами. Не обсуждайте с ними свою личную жизнь, даже если пока ее толком нет. Энергия уходит впустую.