помогите мне, жизнь пошла под... - вопрос №542900

помогите мне, жизнь пошла под откос, как дальше жить не знаю. С работы уволилась, резко, с парнем рассталась, город у нас маленький, где найти хорошую работу не знаю… желания жить иногда нет просто

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ксения!

У вас нет желаний, апатия, нет сил и все перечисленные симптомы свидетельствуют о депрессивном состоянии, очень сложно выбраться из этого состояния самостоятельно, Вам нужна поддержка со стороны, это могут быть родные, друзья, специалист. Начните помогать себе! Удачи Вам!

С уважением, Юлия!