Приснилось сегодня 2 сна подряд - вопрос №542920

1 сон. Снилось что я в больнице и меня готовили к серьезной операции по пересадки какого то органа. Помню капельницу и предоперационную. Подробностей не помню=(

2 сон. Мою квартиру обокрали, я вошла домой смотрю бардак, в моей комнате ничего особо ценного на первый взгляд не звяли. Больше взяли с большой комнаты. Мне показалось что это было только что, я выскочила налестницу, там убегали 2 вора с черными большими мешками. Я погналась за ними. На улице одного поймала, схватила улику, улика состояла из какого то кода, я пыталась ее аккуратно держать что бы ее никто не сломал. Мне никто не мог помочь, я просила вызвать полицию. Второй смылся. Мне ктото помог.

Что бы могли значить эти сны?

И про тему больницы мне снится сон уже второй раз, в первый раз я пыталась вылечить шум в голове, и там попалась очень хорошая врач, которая провела все необходимые исследования выявила причину и сказала вылечим, и я сидела долго ждала рекомендаций. Было очень много народу в этой болнице. И даже когда меня принимали, принимали вместе с другой пациенткой одновременно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон про операцию- к переменам в жизни… Сон про воров — остерегайтесь неправильных решений, обмана… Так же будьте внимательны к окружеию- возможно, кто-то плохо обойдется с вами. и это внесет хаос в ход вашей жизни.Поскольку поймали вора, для вас все завершится благополучно.

Здравствуйте, Кристина.Сны хоть и разные по содержанию — одинаковые по смыслу. В первом сне вы избавляетесь от чего-то ненужного в вашей жизни, что мешало вам и не давало свободы. Сменились акценты в вашей жизни. Во втором сне вы как раз ухватились за что-то необходимое вам в жизни и бережно к этому отнеслись.Так что оба сна предупреждают о необходимости не упускать шансы и прислушиваться к собственной интуиции.

Здравствуйте

Сны говорят о том что в вашей жизни происходят существенные перемены. Уходит что-то изжившее себя и приходит новое, но это новое вы можете потерять или кто-то отберет...

так же первый сон может говорить о том, чтобы вы действительно обратили внимание на здоровье.

С уважением, Фируза