Здраствуйте У меня такой вопрос... - Свердловская область - вопрос №543055

Здраствуйте. У меня такой вопрос я виновник Дтп пострадавшему независемая экспертиза нащитала 147000 рублей так как страховая выплачивает только 120000 рублей я должен выплатить ему 27000 но я гражданин Украины и нигде не работаю должен ли я ему выплачивать?

Ответы

Если Украина — да, если бы вот Гондураса — тогда ни в какую.