Несколько дней назад мне приснился... - вопрос №543057

Меня зовут Анжела(16.04.90родилась в 10:50 в БАШКИРИИ, Бижбулякского района)Несколько дней назад мне приснился сон будто я иду по ночной улице, а одна знакомая бежала с младенцем, которого только родила( он был не помыт в крови и т.д) и столкнулась со мной. На мне остался след от ребенка. На следующий день мне приснмлось, что я беременная, мне сделали кесарево и яопять видела того же не мытого младенца. Скажите пожалуйста к чему это?

Ответы

Здравствуйте!

Не смотря ни на какие затруднения, Вас ждет радость, удивление и неожиданность.

С уважением,

Амели.

Натали