Професия - вопрос №543061

Здратсвуйте… я к вам хочю обратится, вот я с парнем живу 2 месяца, ну может чють больше, а встречаемься мы 10 мес… вот хочу поступать на заочное, а с парнем хотим задуматся о личной жизни, но сначала хотим сделать ремонт, и стать на ноги… вот хочу вашего совета, как лудше поступить на заочное и думать о  личной жизни, или ещёрано об етом задумыватся????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ангелина! Как много планов и событий, похоже, жизнь у вас сейчас бурлит :)Знаете, я, к сожалению, не совсем понимаю, что вы имеете в виду под личной жизнью — ведь вы сейчас уже живете с молодым человеком вместе, правда? Живете, планируете ремонт, занимаетесь продвижением в профессии (учебе) — что это, если не жизнь? Или же вы имеете в виду ребенка? Тогда и правда только вам решать, но лично я советовала бы какое-то время пожить пока вдвоем — чтобы научиться «обращению» друг с другом, притереться и понять — как вообще вдвоем… Ведь 10 месяцев — еще не очень большой срок, только сейчас вы начинаете встречаться друг с другом как реальные обычные люди, с недостатками и сложностями. Нужно время, чтобы научиться жить вместе…Не знаю, ответила ли на ваш вопрос — но больше, пожалуй, при имеющейся информации ничего сказать не могу.Успеха вам, радости и полноты жизни! Пожалуйста, оцените ответы, которые оказались вам полезными, и выберите лучший, нажав на звездочку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ангелина,

Рано или поздно — это только вы можете решить. Ведь время и личные события очень субъективные переживания. Многие структурируют в воспоминаниях свое время по событиям. Например до свадьбы, после свадьбы; до ремонта, после ремонта. А как понять что важнее и какие приоритеты на данный момент лично для вас — это работа индивидуальная. Или самостоятельно поищите информацию — по иерархии ценностей. Удачи Л.Л.

Добрый вечер, Ангелина!

Если Вы хотите учиться по специальности которая Вам нравится, то эта учеба будет Вам в помощь. Вы ведь с радостью будете учиться и с нетерпением ожидать очередных занятий. Тогда и учеба будет помогать, а не обреминять.

Желаю Вам вместе, с пониманием и дружно, шагать по жизни. Удачи Вам!

Здравствуйте Ангелина. у вас интересная насыщенная жизнь, чтоб не запутаться определите, что в общем в итоге вы хотите иметь, что для этого нужно сделать, в первую очередь, а что потом. Определите что сейчас для вас важнее. обсудите, как тот или иной выбор отразится на вашей жизни в целом. Удачи вам !