Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как можно заказать запчасти... - вопрос №543078

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно заказать запчасти на мазду premacy(правый руль), если отсутствует вин-код? Слышал, что можно снимать каждую запчасть и смотреть маркеровку на ней, но этот вариант мне не подходит.....

Лучший ответ по мнению автора

Вин-кода на праворуких машинах и быть не может, для идинтификации и поиска запчастей используется так называемый фрейм-номер, или модель. Вся информация есть на табличке под капотом. Даже если этой таблички по каким-то причинам нет, опытный менеджер магазина запчастей разберется с Вашей Маздой. На свой страх и риск не стал бы заказывать от леворукого аналога, велик шанс не угадать. Можно поползать по соответствующим форумам, но аккуратно, 80% инфы надо проверять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

Слышали-ли Вы что нибудь о сайте Экзист.ру?

Здравствуйте Дмитрий.Для поиска через интернет-магазины вин-код обычто не требуется, достаточно указать кагого года выпуска, кпп и тип двигателя, а в вашем случае их было насколько мне известно 3 вида 1.8 2.0 2.0D.расположение руля влияет на очень узкий круг запчастей, практически все детали у леворульной и праворульной одинаковые.По вин-коду обычно краску для кузова заказывают