Добрый день, дорогие эксперты! Помогите... - вопрос №543090

Добрый день, дорогие эксперты! Помогите приоткрыть завесу неизвестности: Ирина и Иван, сложатся ли отношения? 21.03.81 и 25.04.70

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, отношения могут быть вполне гармоничными.Если женщина будет немного помягче;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможен гармоничный и радостный брак, союз -где муж и жена на долгие годы остаются страсными любовниками