Возможна ли беременность? - вопрос №543146

Мне 28 лет. У меня такая проблема.1,5 года назад на узи обнаружили гемангиому печени 40 мм. Была в институте Сеченова на приеме. Делали КТ с контрастом. По результатам- ФНГ печени с вероятностью более 90%.Профессор сказал — живите, как жили. Наблюдаюсь, пока не увеличивается.Показатели печени в норме. Могу ли я иметь детей с таким диагнозом. И показано ли в этом случаекесарево сечение? Может быть в Вашей практике были беременности, осложнённые таким диагнозом.Буду очень благодарна за Ваше мнение.

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, можете иметь детей с таким диагнозом.Тем более вы наблюдаетесь по этому поводу и все ваши показатели анализов в норме.Для кесарева сечения есть определенные абсолютные и относительные показания. Как вас родоразрешать будет решать врач, который будет наблюдать вашу беременность.