отношения - вопрос №543208

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.Два с половиной года за мной ухаживал женатый мужчина на 13 лет старше, я никогда не говорила ему про развод, мне этого и не надо было, а как только он заводил эти разговоры я их сразу же сводила на «нет».Спустя время чувства стали настолько сильными, что я уже не могла с легкостью относиться к такимотношениям и разорвала их.Поменяла сою жизнь, номер телефона, были и другие отношения, а через 1,5 года после длительных поисков мой бывший ухажер все-таки нашел встречи со мной.Признавался в любви, сказал, что ушел из семьи, подал документы на развод, принес кольцо, общался с моими родителями, сказал что решил все для себя, и оставшуюся жизнь хочет прожить со мной.Мои чувства тоже до конца так и не угасли к нему.Подскажите пожалуйста, стоит ли верить и опять возобновлять отношения, и как вообще вести себя в этой ситуации. Заранее спасибо! С уважением, Маргарита.

Ответы

Здравствуйте.

Вы знаете, как ни странно, все что с Вами происходит говорит об одном — бессознательном страхе перед близкими отношениями. Во-первых: Вы стали общаться с женатым мужчиной (т.е. отношения без замужества). Во-вторых: как только он развелся и предложил выйти за него замуж, Вы «перепугались» (начали сомневаться, искать подвох...) Решать нужно именно эту проблему. Обращайтесь (иначе обязательно «найдете повод» расстаться).