Интуиция - вопрос №543281

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажи пожалуйста какой самый действенный, по вашему мнению, способ открытия/развития интуиции ?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Действенность способа зависит от  личностых качеств человека, заложенного в нем потенциала, предрасположенности к тому или иному способу — для кого то самым действенным будет трехлетний темный ритрит, для кого то — работа с камнями, кому то подойдут руны, а у кого то, возможно, откроется в результате клинической смерти.

Когда человек входит в состояние гармонии и безупречности — интуиция и другие экстрасенсорные возможности проявляются сами собой. Задача духовного наставника помочь войти в это состояние...