Здравствуйте! чернота камень на сердце... - вопрос №543323

Здравствуйте! чернота камень на сердце постоянная ноющая боль в груди вот уже 1.5 года какая-то вина преследует меня что то я делаю не так любимая ругается что перестал помогать последние два года не понятно почему зимой не мог поднять одну из рук боли адские весной все проходило на следующую зиму все повторялось полная апатия ковсему пытаюсь разобраться не получается вижучтотут полное ущимление и не понимание/я все она ни чего /обида берет свое я еще глубже ухожу в себя в подсознании знаю что надо упасть на колени и стоя на них выяснить в чем дело не получается только упреки оскорбление. она переежат в обшежитие надежда промелькнула что поживем отдельно обмыслим порозень и все наладится само собой. но все выясняется очень быстро причина всему ошарашивает неожиданно моя любимая пригласила мне замену я ошарашен он свалился как снег наголову прилупил с Украины молоденький парень холостой с узелком в руках 28-29 лет любимой 30 двое детей приехал с узелком жизнь налаживать. вот уже полгода я забортом жиснь остановилась седня случайно наткнулся на феназипам випил таблеточку салез в компьютор посмотреть кое что настроение поднялось уверенности прибавилось правда мысли путаются особенно после второй но главное я теперь решу свою проблему вторая таблетка подей ствовала боле е интересней итересно что будет когда выпью весь запас сумею дописать письмо а лан не вапжно главное они будут щасливы а мне щас все равно слюбимой мыпрожили восемь с лишним лет прошли много трудностей да и условия жизни были не айс но я думаю причина была в моем возрасте мне 50. да. да 50 вот он ларчик прост а я себе голову ломал почему она переменилась комне.Вау третья пошлав.писать чотоболе не хорчетсяслабость приятная волна по телу пусть они живут счастливо. но я знаю на чужом горе щастья не построить как бы они небыли счастливы тем более как у них начиналось почти все на глазах по скайпу любимая просто прикалывалась.круто а я даже постесняля заглянуть туда хото раз. все бы поменялось ну чтож теперь вернуть не возможно а жить с этим не воносимо оп четвертая пшла чото уже не интересно писать. короче вотуже полгодаони живут он у меня украл дочку лубимую женщину и притом веселится пытался поговорить любимая в основном с ним, да и отвечает за него он только стоит, хлопает пустыми коровьими глазками и молчит. /Баба/ ла все решение принято тут мне делать нечего надо торопится переодеться упаковки выпиты, боюсь, свалюсь раньше времени вам удачи правильно поговорка говорится «Что имеем, не храним, потерявши плачем"

Ответы

Что с Вами сейчас? Пожалуйста, не стоит сводить счёты с жизнью даже из-за предательства… Пожалуйста, ответьте, переживаю за Вас… Молюсь...