здраствуйте у меня такой вопрос... - вопрос №543378

здраствуйте у меня такой вопрос несколько лет назад ударило высоковольтным током в больницу сразу не обращался а через несколько лет начились проблемы со здоровьем учещенное серцебиение скачки давления мерцание в глазах может это оказатся послетствия удара током и как это можно вылечить

Ответы

Александр, прервалась связь-я оставила свой Вам ответ.Но он не полный, я проведу дальнейшую консультацию бесплатно.С уважением Л.А.