Краснодарский край

Добрый вечер Скажите пожалуйста, у... - вопрос №543380

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, у меня во дворе два ввода воды. Для того что бы поставить счётчик на воду необходимо вырыть колодец, обложить его кирпичом, купить крышку на него одним словом не дёшево. На один ввод воды я всё сделала, а на второй у меня нет финансовой возможности. Я обратилась к директору ООО «Нимфа» который занимается водой опломбировать мне второйввод, так как в данное время не пользуюсь им, а рыть колодец и ставить туда счётчик пока не могу. На что он мне ответил, что это не законно и я должна обрезать второй ввод, я согласилась на обрезку, но он требует, что бы я снова заплатила за то что они мне обрежут воду мое финансовое положение его не волнует, при этом всё время опирается на букву закона. Однако сам этот закон не соблюдает. Вот уже 5 лет они наличкой принимают оплату за воду, при этом не имея кассы(помещения для денег), когда я попросила лицевой и расчётный счёт они мне его не дали. Взяв с меня деньги за о пломбировку счётчика я попросила их написать на чеке, что это за о пломбировку они сказали, что это писать им нельзя и написали за план схему, только не пойму причём тут о пломбировка и план схема.Скажите куда я могу обратится с этим вопросом.

Лучший ответ по мнению автора

при наличии доказательств вышеизложенного можете смело идти в ОВД.