Здравствуйте Чем можно полечить ребенку... - вопрос №543439

Здравствуйте. Чем можно полечить ребенку красное горлышко. Ребенку 4 месяца, красное горлышко. Спасибо.

3 ответа

Ответы

Ольга,

отвар ромашки и на прием к ЛОР-врачу. Иногда бывает индивидуальная особенность и горло красное как индивидуальная норма. А если все же начало заболевания, то тем более к врачу.

Здравствуйте!

Никакой самодеятельности! Вызывайте участкового педиатра! А ещё лучше, дитё в охапку и в больницу. Пусть дежурный педиатр осмотрит.

Не шутите с этим!

Здравствуйте, Ольга. Я поддерживаю коллег. Немедленно к врачу, т к красное горло может быть симптомом не просто вирусной инфекции. но и другой в том числе и детской.

Выздоравливайте.