установили счетчик на холодную воду... - Калининградская область - вопрос №543450

установили счетчик на холодную воду месяц назад его до сих пор не опломбировали с кокого времени я должна производить оплату по счетчику

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! обращайтесь в управляющую компанию (в случае ее наличия) или в ресурсоснабжающую с вопросом скорейшей опломбировки, поскольку расчет по показаниям водосчетчика вы сможете произмодить только после опломбировки, т.е. когда его в надлежащем порядке признают расчетным прибором учета. До этой процедуры вероятно начисления за воду будут производить по нормативу.