Круглый прогресс бар (круговой индикатор процесса) - вопрос №543490

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, где можно найти пример (исходник) круглого прогресс бара или круговой индикатор процесса.

Что-то вроде этого beloweb.ru/javascript-jquery/besplatnyie-grafiki-i-progress-baryi-s-ispolzovaniem-css3-html5-i-jquery-dlya-vashih-saytov-i-veb-proektov.html (пример первый) но что бы процесс начинался автоматически и при финише повторялся.

Заранее благодарю.

Ответы

www.htmldrive.net/items/download/1241 исходники а чтобы полторялся и ишел сам — пишите к скрипту for(//часы, их переменная//<10000000; //часы, их переменная//+1; //часы, их переменная//++); и запускайте!