Как поступить, чтоб потом не пожалеть??? - вопрос №543516

мне 22 года, у меня растет доченька 3 года. отец ребенка ушел от нас очень давно. пару раз пыталась построить отношения. самые длительные были один год. по этому человеку я очень скучаю. по работе приходиться общаться каждый день, и каждый раз в груди горит когда вижу или слышу его. он мне явно сказал что у нас уже больше ничего небудет. разошлись этой весной. сейчас есть молодой человек который хочет быть рядом с нами, но я сомневаюсь. я понимаю что мой дочке нужен отец, да и мне одной тяжело. родственники все очень далеко. вроде вариант не плохой, у него стабильный заработок. за ним как за стеной будем. но не могу… что-то меня от него отталкивает. ну посоветуйте что мне делать? как мне поступить чтоб потом я не пожалела о своем выборе… заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любящая мама.

Вы не думали о том, чтобы уйти от тех двух отноршений и начать новые, которые и могут привести вас к любви, взаимпониманию и крепкой семье?

Я не вижу ни в первых взаимоотношениях будущего, ни во вторых. Да, вы скучаете по 1-му мужчине, но между вами уже ничего быть не может. ВАм остается только тяжело вздохнуть и отпустить его и себя заодно.

Со 2-м МЧ у вас и могла бы быть семья, взаимоотношения, даже дети в последствии, а потом вы его… возненавидите, просто потому что нет самого — любви.

Считаю, что самое оптимальное для вас — новые отношения. Любящая мама, вы еще молоды, так что время чтобы найти истинную любовь — есть.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. что-то Вас отталкивает от молодого человеуа. Но что? знает ли он, что у Вас ребенок? как он относится к этому?

Вы знаете, Вашу проблему стоит «начать решать» с раннего детства, с анализа родительских отношений. Весьма вероятно, что Вы повторяете мамины ошибки. Подумайте, так ли это? Если да, могу помочь «переписать» «родительский сценарий»

Если что-то отталкивает. не стоит начинать такие отношения, они вряд ли будут счастливыми.

Но стоит разобраться, что именно вас отталкивает в этом мужчине. Возможно дело в том, что вы внутренне не завершили отношения с предыдущим партнером, который вам так дорог и возможность новых отношений подсознательно воспринимаете как измену ему.