Помогите разобраться и покончить с депрессией - вопрос №543538

Здравствуйте. Мне 16 лет. Наверное глупо, что в этом возрасте у меня проблемы в отношениях. Мне трудно верить своему парню. Может я не уверенна в себе? Я не знаю, почему. Он меня любит, я его тоже люблю. Наверное это самое главное. У меня часто плохое настроение. Плохое, мягко сказано. Из — за этого порчу настроение своему парню. Постоянно думаю, надолголи наши отношения. И этим все порчу. Сегодня поругались. Он сказал, что я достойна того, что — бы меня били. Если бы меня били за каждые мои истерики и не правильные действия, на мне бы мокрого места не осталось. Как мне на это реагировать? Возможно, что н меня будет бить в будущем? Или я сама виновата? Я не знаю, как себя контролировать, что — бы его не злить. Как находиться в хорошем настроении. Я каждый день плачу. И с каждым днем все больше и больше. У меня постоянная депрессия. Я не хочу терять его и постоянно об этом думаю и плачу. Я не знаю, что со мной...

Ответы

Анастасия, отношения необходимо беречь. Доверяете ли Вы  людям вокруг Вас, или так же не верите, как и своему парню? может, причина недоверия гораздо глубже, чем Вы себе представляете?

Анастасия, очень часто, девушка, боясь потерять парня, сама все усложняет и начинает выносить ему мозг… упреками, придирками, ревностью… и в конечном итоге сама все рушит(

насчет бить-думаю, что просто от злости и бить не будет

а раз он рядом, то вы нужна ему, мальчики не терпят истерик тех, кто им не нужен..

попробуйте сами устроить парню сюрприз, какое либо развлечение для двоих… вы поднимите настроение себе и ему, получите кучу положительных эмоций))

любви вам ,

не переживайте, все в ваших руках))

Настя, если ты не веришь себе, самой себе, кого ты знаешь лучше, чем кто бы то ни был, как ты можешь доверять своему парню? Научиться доверять самому себе — это первый пункт на построении своей собственной жизни. Отпиши мне в личку. Или на почту. Буду рад помочь. Здесь нет никакой проблемы. Это просто один из этапов в жизни, который тебе крайне необходим для вступления во взрослую жизнь. Хорошо, что он, этап, пришел раньше, чем тебе стукнуло 40. Ато у людей всё ломается и вся жизнь в щепки разлетается лишь потому, что они подобного не пережили в молодости.