Помогите разобраться и покончить с депрессией - вопрос №543538

Здравствуйте. Мне 16 лет. Наверное глупо, что в этом возрасте у меня проблемы в отношениях. Мне трудно верить своему парню. Может я не уверенна в себе? Я не знаю, почему. Он меня любит, я его тоже люблю. Наверное это самое главное. У меня часто плохое настроение. Плохое, мягко сказано. Из — за этого порчу настроение своему парню. Постоянно думаю, надолголи наши отношения. И этим все порчу. Сегодня поругались. Он сказал, что я достойна того, что — бы меня били. Если бы меня били за каждые мои истерики и не правильные действия, на мне бы мокрого места не осталось. Как мне на это реагировать? Возможно, что н меня будет бить в будущем? Или я сама виновата? Я не знаю, как себя контролировать, что — бы его не злить. Как находиться в хорошем настроении. Я каждый день плачу. И с каждым днем все больше и больше. У меня постоянная депрессия. Я не хочу терять его и постоянно об этом думаю и плачу. Я не знаю, что со мной...

Ответы

Анастасия, отношения необходимо беречь. Доверяете ли Вы  людям вокруг Вас, или так же не верите, как и своему парню? может, причина недоверия гораздо глубже, чем Вы себе представляете?

05.02.13

Анастасия, очень часто, девушка, боясь потерять парня, сама все усложняет и начинает выносить ему мозг… упреками, придирками, ревностью… и в конечном итоге сама все рушит(

насчет бить-думаю, что просто от злости и бить не будет

а раз он рядом, то вы нужна ему, мальчики не терпят истерик тех, кто им не нужен..

попробуйте сами устроить парню сюрприз, какое либо развлечение для двоих… вы поднимите настроение себе и ему, получите кучу положительных эмоций)) 

 

любви вам ,

не переживайте, все в ваших руках))

06.02.13

Настя, если ты не веришь себе, самой себе, кого ты знаешь лучше, чем кто бы то ни был, как ты можешь доверять своему парню? Научиться доверять самому себе — это первый пункт на построении своей собственной жизни. Отпиши мне в личку. Или на почту. Буду рад помочь. Здесь нет никакой проблемы. Это просто один из этапов в жизни, который тебе крайне необходим для вступления во взрослую жизнь. Хорошо, что он, этап, пришел раньше, чем тебе стукнуло 40. Ато у людей всё ломается и вся жизнь в щепки разлетается лишь потому, что они подобного не пережили в молодости.

06.02.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store