какие нужны документы для вступления... - Смоленская область - вопрос №543562

какие нужны документы для вступления в наследство?

Ответы

Здравствуйте! обратитесь к нотариусу, у которого открыто ваше насдедственное дело с документами, подтверждающими ваше право на наследство (родственные связи с наследодателем или паспорт, если вы не родственник, а наследство поодлежит передаче по завещанию).