здравствуйте сейчас я живу и... - вопрос №543587

здравствуйте.сейчас я живу и воспитываю ребенка с человеком которого не люблю.будет ли в моем будущеем настоящая любовь и брак?12.08.1992

Ответы

Здравствуйте. Вы слишком попортили свою карму, любви не вижу, только партнёрские отношения, или легкая симпатия с Вашей стороны. Брак возможен в будущем. За подробной консультацией обращайтесь в чат. Удачи Вам.

Вы долго будете жить с этим человеком.