Как дешево продвинуть сайт? - вопрос №543598

Есть информационный сайт по теме естественного здоровья. Посещаемость — 150-200 чел в день, в основном из поисковиков, немного пиарим в соц. сетях, но % заходов маленький.

Как можно продвинуть сайт при минимальных затратах (а лучше, без них)?

Ответы

Попробуйте воспользоваться сервисом http://setup.ru/

Имеете ввиду какие минимальные затраты? Временные или материальные?

В случае временных — поручить продвижение надежным людям.

В случае материальных писать писать писать и ещё раз писать, соц.сети, блоги, сторонние ресурсы и т.д. и т.п.

Прогон можете сделать. Это поможет поднять позиции.

устройте акцию, каждую статью добавляйте в социальные закладки, участвуйте в конкурсе, пишите seo оптимизированные статьи под НЧ ключи

Купите пару качественных трасовых баз и руками прогоните сайт.

цены баз разные, но можно найти и не дорогие.

1-10 у.е.

соц закладки и т.д.

можно тоже заказать примерно 50-400 руб. смотря на кого попадете и какие базы.

купить ссылки в бирже, такой как сапа, уник статьи с ключевыми словами (желаемый размер статьи от 2000-3000 тыс.слов)

Прокачивайте НЧ запросы и побольше, сработает.

Смотрите запрос тут http://wordstat.yandex.ru/

Создаете статьи, лучше человеческие, чтобы людям интересно было.

Далее в заголовок статьи — сам запрос — по смыслу естественно.

Пишите интересные статьи, люди будут заходить, и дольше сидеть, следовательно контент будет интересен, и сайт будет подниматься.

Никаких покупных ссылок, гугл начал закручивать гайки, давно пора.

Писать больше качественного контента, провести внутреннию оптимизацию сайта, перелинковку и т.п.

Для начала адрес сайта надо указывать. А то не понятно что продвигать нужно.