Пустота. - вопрос №543607

Иногда бывает ощущение «пустой» головы, без мозгов, без мыслей. Что это за явление?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, Природа не_терпит пустоту. А вот тишина мыслей это явление очень интересное!!! Упражнение «тишина мыслей» первый шаг к ясновидению!

По энергии от вопроса — у вас так срабатывает естественная защита — видимо вы привыкли постоянно о чем-то думать, точнее думать — но ни о чем ...

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это не явление это наоборот хорошо вы освобождаете свои мысли ото всего даете мозгу отдохнуть а ощущение пустоты от того что в этот момент вы не о чем не думаете

Явление хронической усталости. Забитость кармы