Будущее - вопрос №543613

Здравствуйте! меня зовут Виктория 06.09.1991 подскажите пожалуйста какую роль в моей жизни занимает этот человек? есть ли с ним будущее? Анар 30.09.1989.спасибо заранее.

Ответы

здравствуйте, Виктория.

Будущее с  этим человеком  у вас есть в дальнейшем. Любит он вас.

Но  вам  надо стараться  быть более  внимательными друг к  другу, не ссорится… Ибо ваши  мелкие капризы  могут его привести к  разрыву отношений.

 Будьте  терпимей  друг к  другу.И всё у вас  получится.

Всех благ:)

@ SOFIA CHERNAYA