Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась... - вопрос №543618

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась 26.08.1987 года. Хотела бы знать что будет в карьере и что с личной жизнью? заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.

 В карьере у вас наблюдаются  помехи связанные с недолюбливанием вас  старшим персоналом и  коллегами что должностью выше..

Каждый разз наблюдается картина что у вас  уводят из под носа что-то важное, что мешает зарабатывать больше.

Не  падайте  духом, вам  нада продолжать сражаться. Через три месяца вы  получите премиальный подарок  за  труды.

Касательно отношений- будет пару  романов  которые  быстро пройдут.

Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA