Доброе утро у меня такая... - вопрос №543651

Доброе утро у меня такая проблема у меня есть лучший друг общаемся мы 7 месяцев для всех оставаясь даже для себя мы лучшие друзья но мы спим, целуемся ходим за руку и у меня такое чувство что мы больше чем друзья я ревную ко всему что движется и стала из за этого агрессивная что мне делать

Ответы

Любовь или привязанность. Одно из двух. Третьего быть не может. Отпишись в личку подробнее, может чем и смогу помочь. Плавали в тех краях, знаем чем кончается. Важно чем бы ты хотела закончить Данный процесс.

Екатерина, определитесь — чего вы хотите и действуйте.

Конечно же вы больше, чем друзья, т.к. связаны ещё и сексуальными отношениями. Только, называя себя просто друзьями, вы отказываетесь брать на себя обязательства, которые присущи серьёзным любовным отношениям. До поры до времени вас устраивало такое положение, теперь вы хотите большего и имеете на это право. Если вам хочется развития отношений, сделайте первый шаг: расскажите своему молодому человеку о своих чувствах, желаниях, ожиданиях относительно вашего совместного будущего. Если он согласен на то, что вы теперь будете его единственной партнёршей, а он — вашим единственным партнёром, то всё отлично. Переходите на новый этап отношений. Большой плюс, что в основе их — дружба. Если же его всё устраивает, значит чётко определитесь — готовы ли вы жить так дальше?

Если отношения изменятся в лучшую сторону, а уровень вашей ревности не снизится, обращайтесь к специалистам: нужно будет поработать над собой.

Успехов!

Да Екатерина, письмо мне ваше понравилось написано с юмором, я к тому что столько прожил на свете и не знал что друзья это те кто вместе спят, прекрасная дружба, если бы в молодости я знал что так можно дружить… Сколько бы у меня было подруг!!!!!!!!!!!

Ну ладно, а теперь о сути вашего письма, у вас матушка по мимо вашей дружбы и спать в месте как друзья проснулась одна болезнь или вы ей начали зарожаться и название этой болезни… ЛЮБОВЬ...

Любовь к каждому приходит по разному кто то влюбляется сразу, кто то постепенно это как раз и относится к вам, так что не чего страшного в этом диагносе нет.Но есть еще один вопрос, а как ваш молодой человек относится к вам, у него есть теже чувства что и увас, ведь любовь еще бывает и без ответной.

Здравствуйте, Екатерина.

Прежде всего начните доверять своему МЧ. Понятно, что вы переживаете за отношения, но разве парень дает вам повод для ревности — настоящий повод? К тому же, поверьте, что самые лучшие отношениях вырастают из дружбы, а тем более он ваш лучший друг и вряд ли захочет променять вас на кого-то, с кем он мало знаком.

С уважением.