Здравствуйте Скажите пожалуйста Мне приснился... - вопрос №543674

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Мне приснился сон я в магазине покупала 28-30размер рубашечки для мальчика, Купила две рубашки. Одна рубашка в клетокт, а другая однотоная светлая рубашка. К чему этот сон? Пожалуйста ответьте. Спасибо всем.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Умиление от полученных известий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон сулит успех в начинаниях, также хорошее времяпрепровождение!