Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, будут ли... - вопрос №543690

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, будут ли у меня дети? Екатерина 03.10.1980 год рождения. Спасибо.

Ответы

Екатерина, если хотите предсказаний — обращайтесь в раздел «Эзотерика». Если хотите разобраться с психологическими причинами отсутствия детей — выбирайте эксперта и начинайте работать с бессознательными блоками, мешающими забеременеть и выносить ребёнка.