Когда объявится? Очень вымоталась... - вопрос №543783

Доброго утра Вам, Уважаемые эксперты...

Прошу о помощи. Вроде всё гладко, вроде всё наладилось, я ощутила это счастье, были планы, и человек снова пропадает, не реагирует на звонки, смс… Что будет дальше? Объявится ли он? Что мне делать?! Я не могу без него… Спасибо..

Ксения 15.5.1992, Владимир 14.6.1984... 

Вопрос задан анонимно
06.02.13
8 ответов

Ответы

у вас разное начало! кому то нужно меняться!

06.02.13

для качественных отношений вам нужен компромисс. вам нужно набираться терпения и мудрости, тогда может и вернуться. будьте более рассудительной работайте над собой во время его отсутствия.

06.02.13

Здравствуйте! Мужчина морочит вам голову… Вы сами написали «вроде все было гладко..»… Ключевое слово тут ВРОДЕ… Видимость, что все гладко, а на самом деле мужчина себе на уме… Не буду скрывать… есть другая женщина… в этом причина… Более детально можно рассказать по фото.

06.02.13

Ксения, возле Вас не только этот молодой человек. И к каждому новому знакомству(впрочем, как и к старым) Вы относитесь слишком «сразу и серьезно», этим и отпугиваете парней. Объявился- нужно было начать с дружбы, легких отношений, а не стремиться строить планы на чуть ли не замужество. Парням это не нравится, они предпочитают исчезать без объяснений. Попробуйте сделать так, чтоб не Вы, а они строили планы и добивались Вас. И сразу все изменится. Удачи!

06.02.13

Да, обьявится. Но Вам на него не стоит строить планы на жизнь.

06.02.13

Здравствуйте! несоответствиежеланий и действительности. Отношение к вам несерьезное.Ваша серьезность в данных отношениях его забавляет. А когда надоедает, исчезает.

06.02.13

Добрый день, Ксения. Человек появится очень скоро, успокойтесь и просто ждите. Я не вижу что вы с ним долго пробудете вместе, но сейчас он объявится.

С уважением, Фируза 

06.02.13

Добрый вечер! У вас достаточно быстро начнется очень интересный период в личной жизни и все встанет на свои места. С Владимиром еще будет недопонимание и даже не исключено, что с его стороны некоторая нечестность, но вы в результате отношений наберетесь опыта и станете мужрее. У вас будут в жизни стабильные и прочные отношения, но скорее всего с другим человеком. 

06.02.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store