Начало - вопрос №543800

Здравствуйте. Хотим начать строительство нового дома, рядом со старым (под снос). Когда лучше начинать?

3 ответа

Ответы

Для определения начала новоно дела нужны данные Ваши.  И важно учесть еще некоторые моменты как в строительстве, так и в защите на будущее.

Извините, Вы обращаетесь в категорию экстрасенсорики или все-же  строительство? Если последнее — пишите, расскажу.

Если есть проект, пришлите, получите точные рекомендации, если нет, то, напишите: Какая почва- глубина промерзания? какой планируете фундамент? какой фундамент у дома к которому пристраиваете? что за дом планируете — каркас, кипич-блок, брус, бревно? площади? этажность? и пр.