Хочу развестись с мужем по... - Архангельская область - вопрос №543861

Хочу развестись с мужем по причине его неоднократных измен. Сейчас вместе не проживаем, есть двое детей: 7 лет и 3 месяцев. У него ООО и ИП, я работала в его ООО по минимальной оплате труда, сейчас в декретном отпуске. Совместного жилья нет. Каким образам мне необходимо составить исковое заявление с пользой для себя и детей?

Дополнение автора от 06.02.13 13:14:10

Он устроен тоже в ООО по минимальной оплате труда