Работа - вопрос №543863

Добрый день, Уважаемые эксперты. Я бы хотела узнать, что ждет меня в ближайший год( работа, личная жизнь, финансовое положение и т.д.), чего мне опасаться? Что ждет меня на нынешнем месте работе? Большое спасибо за ответы. Екатерина 11.06.1992

Дополнение автора от 06.02.13 13:49:26

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, смотрела на рунах. выпала руна ФЕХУ — материальное положение может стать лучше, накопления, длительные и прочные отношения в личной жизни, воплощение давно задуманного, сдвижение с мертвой точки. Так что будьте внимательны к возможностям этого года, чтобы ими воспользоваться! Можете эту руны выбрать в качестве амулета/талисмана на этот год — она поможет гармонизации отношений, избавит от дурных мыслей, важно при работе с данной руной быть щедрым, миролюбивым, доверять людям, не жадничать, не завидовать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, здравствуйте.При просмотре руны показали в ближайший год у вас достаточно хорошее продвижение буквально во всех областях. У вас все будет получаться, силы на свершения будут появляться как бы ниоткуда именно тогда, когда вам это будет нужно.

Добрый день. В личном плане — не очень стабильное начало года, недопонимания, соры с молодым человеком. Конец весны — начало лета — большая вероятность очень удачного нового знакомства. Приобретения достаточно крупные (либо подарки) ближе к осени могут быть. В работе — напряжение, даже будут мысли об уходе.

В целом год неплохой для Вас, стабильный с приятными сюрпризами, без кризисов. Удачи!

Здравствуйте. В первой половине года успешное начинание деловой активности. Личная жизнь полна сюрпризов (больше приятных) В плане работы ожидают изменения. Во второй половине года Вам нужно будет внимательнее присмотреться к друзьям и окружающим Вас людям. Вижу Предательство. Которое может нанести Сильный удар, что может привести к нервному срыву и длительной дипрессии.

С Уважением Самира

Екатерина, меньше делитесь своими планами с окружающими, а в целом период благоприятный, в личной жизни идет карта перемен.

самое благоприятное время для вас-это второе полугодие, присмотртитесь к человеку, в вашем окружении, он питает к вам чувства, отпустите прошлые отношения, чтобы стать счастливой… в течении года-стабильный доход, вам обеспечен...

в конце лета вас ждут поездки и общение..

Удачи!