Нижегородская область

Лишение прав за нетрезвое состояние - вопрос №543867

Добый день! у мужа забрали водительские права за нетрезвое состояние, показание алкотестера 0.02 промили.Слухи идут что обязан сдать тракторные права, иначе при прошествии назначенного судом срока(например 1.5лет) при получении водительских прав, ему могут продлить срок наказания за то, что не сдал тракторные права.Огромное спасибо за ответ.

Ответы

Лишение права управления ТС предполагает лишение права управления всез, в т.ч. и тракторами, поэтому срок лишеня начнет исчисляться после сдечи ВСЕХ ВУ.