незащищенный половой контакт - вопрос №543868

Добрый день! У меня был прерванный незащищенный половой контакт. Боюсь забеременеть, т.к у меня 12 день цикла. Хотела выпить эскапел, но у меня хронический вирусный гепатит В стадии ремиссии уже 7 лет. Парень привит. Как быть, беременность очень нежелательна

Ответы

Надо все таки выпить эскапел. Все таки ваш гепатит в стадии ремиссии уже 7 лет, значит хорошо компенсирован.