Кемеровская область

Имею ли я право, как... - вопрос №543904

Имею ли я право, как жена, подать ходатайство или прошение в суд, чтобы мужа выпустили из сизо до суда, основываясь на то, что у нас родился ребенок, я нахожусь в декретном отпуске, нужно содержать семью?

Ответы

Да, имеете. Но суд скорее всего Вам откажет, так как появление ребенка не является основанием для изменения меры пресечения в виде заключения под стражу.