вернется ли бывшая жена после... - вопрос №543911

вернется ли бывшая жена после развода?

Ответы

Здравствуйте, Михаил!

Думаю, что нет: боюсь — Вы в этом не заинтересованы вовсе. Хотя иногда они возвращаются как раз тогда, когда совсем не ждешь...

Здравствуйте, Михаил.

Прежде всего задайтесь вопросом — оно вам нужно? Если да, поехали дальше.

Из-за чего или кого произошел развод? Какие у вас были отношения до этого? Есть ли дети? САмое важное — хочет ли бывшая супругу вернуться к вам, или это только ваше желание?

Ответы присылайте на почту, будем разбираться в ваших и ее чувствах. Моет еще нее все потеряно.

С уважением.