Что это может быть - вопрос №543913

Здравствуйте! у меня такой вопрос: у меня месячные постоянно были регулярные, в последняя время часто с парнем занимаемся сексом не предохраняясь.так как очень хотим ребенка.При половом акте парень кончил в меня.была задержка 42 дня.на 43 день появились какие то скудные коричневые выделения продолжались около 4 дней.потом выделения стали кровянистыми, думала что все же начались месячные, а самое странное то, чтоэти выделения увеличивались после полового акта(еще на 9 день я думала что месячные закончились, но после занятия сексом появлялась опять кровь.такое продолжалось 16 дней.24.01.13 все закончилось.но появились симптомы беременности: утром и вечером тошнота и рвота, внизу тянуло живот, грудь стала больше и начала болеть.особенно соски, часто болела поясница.делала тест-отрицательный.Но 05.01.опять пошли какие то коричневые выделения.а 06.01 опять начались кровянистые выделения.я очень испугана, что это может быть? в больницу идти боюсь...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Зря вы боитесь.Вам надо срочно идти к гинекологу на обследование.