С любимым рассталась два месяца... - вопрос №543931

С любимым рассталась два месяца назад, он женился на другой по расчету.Но мы с ним продолжаем созваниваться, говорит, что любит.Я Страдаю и немогу разобраться в своих чувствах.И порвать с ним не могу и знаю что нет перспективы.Я не приму его обратно, но как мне с ним разорвать отношения.Даже боюсь не общаться с ним, а ее я вижу каждый день, ион ушел к ней.Мне приходиться одевать маску и бороться со своими чувствами… Мне больно… Как его забыть и что мне делать?

Ответы

Елена, решите для себя, достоин ли вашей любви тот, кто может жениться по рассчету? Тот для кого материальные блага так важны, что для них можно пожертвовать человеком, чувствами, доверием, счастьем? Возможно этот человек получил, то что искал, но вам похоже нужно другое. Могли бы вы быть счастливы с таким человеком?

Здравствуйте, Елена.

Самое лучшее — начать новые отношения.

Возможно у вас не столько чувство любви, сколько обиды и желания вернуть то, что вам уже не принадлежит, подогреваемое словами о сильных чувствах со стороны МЧ.

Вы сами пишите, что надеяться не на что, да и не примите его обратно, тогда зачем мучить себя, изводить бесперспективными отношениями, которые итак уже закончились? Начните новую жизнь, новые отношения, с новыми чувствами.

С уважением.