злюсь и раздражаюсь на каждое... - вопрос №543944

Злюсь и раздражаюсь на каждое грубое слово и замечание мужа.подолгу не могу отойти, хотя раньше такого не было, обижалась, но быстро отходила, а сейчас прям как спичка вспыхиваю.

Лучший ответ по мнению автора

Зита, что еще происходит сейчас в ваших отношениях? Есть ли в них доверие? С удовольствием ли проводите вы время вместе? Такие внешние проявления, как вспыльчивость, могут говорить о кризисе отношений. Может быть это временное, накопилось, а возможно тут нужна помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Зита.

Это нормально злиться и раздражаться на грубое слово и замечание, особено если оно звучит постоянно и не по делу.

Раньше вы просто терпели, но терпению пришел конец и вы начали высказывать свое мнение. Видимо что-то случилось в ваших отношениях, что вы стали «прям как спичка», что-то более серьезное, чем грубое слово или замечание. Может что-то у вас произошло.

Если хотите обсудить это, пишите на почту. Но для начала я бы предложил поговорить с мужем, объяснить ему, что вам неприятно слышать такие слова и замечания от него, что вас это задевает.

С уважением.